Speciale Lucca - Il programma

Speciale Lucca - Il programma

30 OTTOBRE:

dalle 9.30 alle 10.30: Meet&Greet Raymond E. Feist (Stand)
dalle 11.00 alle 12.30: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)
dalle 13.00 alle 14.00: Meet&Greet Stefano Mancini (stand)
dalle 15.00 alle 16.30: Meet&Greet J.S.A Corey (stand)
dalle 17.00 alle 18.30: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)

31 OTTOBRE:

dalle 10.30 alle 11.30: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 11.30 alle 12.30: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)
dalle 14.00 alle 15.00: Meet&Greet Stefano Mancini (stand)
dalle 15.00 alle 16.00: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 15.00 alle 16.00: Panel J.S.A. Corey (Sala Ingellis)
dalle 16.15 alle 17.45: Meet&Greet J.S.A Corey (stand) 

1 NOVEMBRE:

dalle 10.30 alle 12.00: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)
dalle 12.15 alle 13.45: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 14.00 alle 15.00: Meet&Greet Loputyn Lop (stand)
dalle 14.00 alle 15.00: Meet&Greet Adrian R. Rednic (stand)
dalle 14.00 alle 15.00: Incontro La Ruota del Tempo (sala Ingellis)
dalle 15.00 alle 16.00: Meet&Greet Susanna Raule (stand)
dalle 15.00 alle 16.00: Meet&Greet Stefano Mancini (stand)
dalle 16.15 alle 17.15: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 17.15 alle 18.30: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)

2 NOVEMBRE

dalle 9.00 alle 10.00: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 10.00 alle 11.00: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)
dalle 11.00 alle 12.00: Meet&Greet Adrian R. Rednic (stand)
dalle 12.00 alle 13.30: Meet&Greet Loputyn Lop (stand)
dalle 14.00 alle 15.00: Meet&Greet Stefano Mancini (stand)
dalle 15.00 alle 15.30: Meet&Greet S.Poli & S. Segantin (stand)
dalle 15.30 alle 17.00: Meet&Greet J.S.A Corey (stand)
dalle 17.30 alle 19.00: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)

3 NOVEMBRE:

dalle 9.00 alle 10.30: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 10.30 alle 11.30: Meet&Greet Stefano Mancini (stand)
dalle 11.30 alle 13.00: Meet&Greet J.S.A. Corey (stand)
dalle 13.00 alle 14.00: Meet&Greet Adrian R. Rednic
dalle 13.00 alle 14.00: Meet&Greet Loputyn Lop (stand)
dalle 13.00 alle 14.00: Panel Raymond E. Feist (Sala Ingellis)
dalle 14.15 alle 15.15: Meet&Greet Raymond E. Feist (stand)
dalle 15.30 alle 16.30: Meet&Greet Susanna Raule (stand)
dalle 17.00 alle 18.30: Meet&Greet J.S.A Corey (stand)

Tags 

Invia commento

I commenti sono soggetti a revisione prima della pubblicazione